САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине дети отравились гуманитарным шоколадом

В плитках были наркотики
Автор Елизавета Елисеева 


На Украине трое детей попали в больницу из-за отравления шоколадом с наркотическими веществами в составе. Об этом сообщила Киевская городская детская клиническая больница (КГДКБ) №1 на своей странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

В больнице рассказали, что 23 марта двое детей из одной семьи попали в больницу. Они чувствовали себя плохо и страдали от рвоты из-за того, что они употребили наркотики. Младшего ребенка положили в реанимацию.

- Причиной их состояния был каннабис. Оба ребенка накануне съели шоколад без маркировки, — рассказали в больнице.

Еще один ребенок, пострадавший от шоколада с наркотиками, попал в больницу 26 марта. Он стал видеть галлюцинации и чувствовал себя плохо. Такую реакцию у ребенка вызвал шоколад с псилоцибином, который подарил ему его отец.

Информацию о случаях передали в полицию.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Уменьшили профицит на полмиллиарда

Каждая копейка из бюджета Союзного государства была потрачена эффективно

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО - об отношениях в Союзном государстве: Ничего друг от друга не скрывали

За долгие годы сотрудничества наши страны оперативно делились любой информацией

МНЕНИЯ

Мы обязаны вернуть имена тех, кого несправедливо вычеркнули из истории

Вадим Ипатов

Восстановление правды о советских военнопленных и защите исторической памяти

Умер Бергер из сериала «Гардемарины, вперёд!»

Михаил Панюков

Латвийский актер считал, что искусство должно объединять, а не разобщать людей  

Украинские военные понимают, что победить в этой войне невозможно

Николай Бузин

Украинские военные лучше других осознают бессмысленность затягивания конфликта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также