САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин — главе РСПП Шохину: Председателя Правительства послушайте, чтобы потом пыль не глотали те, кто деньги вывел из страны

В ходе отчета правительства в Госдуме Михаил Мишустин напомнил, что президентом была поставлена задача к 2030 году обеспечить рост инвестиций в ключевых отраслях на 70% и в два раза увеличить частные инвестиции в науку
Автор Елизавета Елисеева 


— Кроме всех льгот и стимулов должно быть свое отношение к проектам национального технологического, экономического и финансового суверенитета, должна быть любовь к своей Родине. Я надеюсь, что наши промышленники, предприниматели будут вкладывать в экономику России серьёзные средства, — сказал глава кабмина.

Вячеслав Володин, обращаясь в связи с этим к присутствующему в зале главе РСПП Александру Шохину, заявил, что было бы хорошо, если бы слова Мишустина услышали все российские бизнесмены, «чтобы потом пыль не глотали некоторые, кто деньги вывел из страны».

Ранее «СВ» сообщало, что Политическая система и экономическая модель, созданные Владимиром Путиным, доказали свою эффективность. Такое мнение высказал спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мир подставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также