САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин попросил правительство помочь регионам в приобретении трамваев

В городах необходимо модернизировать электрический транспорт
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин попросил правительство РФ оказать помощь регионам в покупке новых трамваев и троллейбусов.

Вячеслав Володин отметил, что под руководством заместителя Председателя Правительства Дмитрия Григоренко в пилотных регионах успешно реализуется программа модернизации городского электрического транспорта.

Он подчеркнул, что эта работа в 10 пилотных регионах проводится эффективно, но необходимо распространить опыт на всю страну, так как регионы самостоятельно не в состоянии осуществить модернизацию городского электрического транспорта.

Вячеслав Володин запросил у федерального правительства поддержку регионов в обновлении парка трамваев и троллейбусов, отметив, что стоимость таких проектов высока, и без федеральной помощи регионы не смогут их осуществить.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также