САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Нападавшие на «Крокус Сити холл» террористы были под наркотиками

У террористов взяли кровь на анализ
Автор Андрей Кондратьев

Нападавшие на «Крокус Сити Холл» находились под воздействием психотропных веществ. Эксперты, анализируя кровь террористов, обнаружили наличие психотропных веществ, которые изменяют восприятие реальности и могут «отключать страх». Однако конкретное название этих веществ не было уточнено, сообщают СМИ.

Известно, что нападавшие посещали «Крокус Сити Холл» перед совершением теракта. Некоторые из них были замечены на месте преступления в разные дни перед инцидентом.

Это обстоятельство может рассматриваться как отягчающее для обвиняемых. Правоохранительные органы проводят необходимые экспертизы для подтверждения данной информации.

Напомним, что нападение на «Крокус Сити Холл» произошло вечером 22 марта, когда несколько вооруженных мужчин в камуфляже без масок ворвались в зал и начали стрельбу и поджог. По последним данным МЧС, жертвами инцидента стали 143 человека.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: На дронах ВСУ из украинского - только краска

Военный обозреватель откровенно рассказал о сложностях и успехах российской беспилотной авиации

МНЕНИЯ

Комфорт – хорошо, но жизни - дороже

Андрей Удальцов

Наши самолеты давали шанс экипажу на спасение, американские машины – нет

Как привлечь молодых специалистов

Ольга Щетинина

Пятый Съезд малых городов Нижегородской и Гродненской областей в Дивееве - особенный для меня


Есть чему поучиться у китайцев в организации труда и отдыха

Олег Гайдукевич

Китайский подход к отдыху сотрудников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также