САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Нижнем Новгороде девушку, поблагодарившую террористов, лишили стипендии

Девушка высказала благодарность нападавшим на «Крокус»
Автор Андрей Кондратьев

Девушка из Нижнего Новгорода, которая выразила благодарность террористам за теракт в «Крокус Сити Холле», оказалась стипендиатом главы города за выдающиеся творческие способности. Об этом сообщает местное телевидение.

Ранее она записала и разместила в сети видео, в котором выражала радость из-за трагедии, сказав, что теперь ей не нужно ехать учиться в Москву, а можно оставаться в родном городе и «пьянствовать» с друзьями.

После этого ее родители были оштрафованы за недостатки в воспитании, а с девушкой была проведена профилактическая беседа. В настоящее время она больше не обучается в учреждениях культуры, поддерживаемых городским департаментом, и лишилась стипендии.

Несмотря на получение именной стипендии и почетного звания лауреата, ее действия вызвали негодование пользователей социальных сетей, которые назвали их необдуманными и глупыми.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также