САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В МИД Китая поздравили Владимира Путина с победой на президентских выборах

В Пекине уверены, что взаимоотношения с Москвой продолжатся
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин в Китае
Фото: Кремль

Министерство иностранных дел Китая выразило свои поздравления Владимиру Путину с победой на выборах президента России.

Официальный представитель внешнеполитического ведомства КНР Ли Цзянь подчеркнул, что Китай и Россия являются крупнейшими соседями и стратегическими партнерами, и выразил уверенность в дальнейшем развитии отношений между двумя странами.

Ранее лидер Северной Кореи Ким Чен Ын также поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, отправив телеграмму с поздравлениями через посольство Северной Кореи в Москве.

Поддержку и поздравления с победой на выборах президента России также выразили руководители Боливии, Гондураса, Никарагуа, Таджикистана и Узбекистана, а также лидер КНДР.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также