САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Умер бывший премьер СССР Николай Рыжков

Матвиенко сообщила о смерти бывшего премьера СССР Николая Рыжкова
Автор Елизавета Елисеева 


В возрасте 95 лет умер экс-премьер СССР Николай Рыжков. Эту информацию подтвердила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в Telegram-канале.

Матвиенко написала, что Рыжков был человеком эпохи и имел уникальные достижения в государственной деятельности. Она также отметила его трудолюбие и влияние на развитие страны.

В октябре 2023 года Рыжков ушел с поста сенатора Совета Федерации от Белгородской области, который он занимал с 2003 года. Он объяснил свой уход возрастом. — Я посмотрел свой паспорт и сказал «хватит», — сказал тогда экс-сенатор. В Кремле, реагируя на решение экс-премьера СССР, заявили, что трудно переоценить вклад таких людей, как Рыжков, в развитие страны.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также