САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МВД России объявило в розыск гендиректора киностудии «Ленфильм» Федора Щербакова

Розыск идет по статье Уголовного кодекса РФ
Автор Елизавета Елисеева 

Генеральный директор киностудии «Ленфильм» Федор Щербаков был объявлен в розыск Министерством Внутренних дел Российской Федерации. Соответствующая информация была обнародована в базе данного ведомства.

- Федор Щербаков. Разыскивается по статье УК, - гласит запись в базе министерства, однако не указано, по какой именно статье Уголовного кодекса Российской Федерации ведется розыск.

Федор Щербаков является учредителем и владельцем федерального медиахолдинга 1MI, а также продюсером. В сентябре 2020 года он был назначен генеральным директором «Ленфильма». На момент его назначения киностудия имела долг в размере 2,2 млрд рублей, но в 2023 году этот долг был погашен.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также