САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант Виктор Хренин награжден Орденом «Плайя Хирон»

Орден вручается гражданам Республики Куба и иностранным гражданам, главам государств и правительств за выдающиеся отличия в борьбе против империализма и реакционных сил
Автор Елизавета Елисеева 


Министр обороны Республики Беларусь, генерал-лейтенант Виктор Хренин получил высокую награду от Президента Республики Куба, Орден «Плайя Хирон».

Эта награда вручается за выдающиеся деяния в борьбе против империализма и за вклад в развитие Вооруженных Сил и достижения в области мира и прогресса человечества.

В своем выступлении на церемонии награждения Виктор Хренин отметил, что это признание труда всех военнослужащих белорусской армии и он готов приложить все усилия для обеспечения мира и безопасности.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Жителям Украины нужно донести причины массированных ударов России

Владимир Джабаров

Киевские власти скрывают от граждан Украины реальные причины ответных российских ударов

«Глаз Саурона» направили на Россию

Михаил Васильев

Однако система Рalantir «моргнула» уже не раз и не поможет киевскому режиму выжить

Госкино нужно возвращать, кинематограф — под полное госуправление

Николай Бурляев

Российский кинематограф должен вновь стать сферой государственной ответственности, а не рынка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также