САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава военного комитета НАТО сделал шокирующее заявление о войне с Россией

Бауэр похвалил Швецию за то, что она обратилась к гражданам с просьбой готовиться к войне перед официальным вступлением страны в Североатлантический союз
Автор Елизавета Елисеева 


Люди должны быть готовы к возможной большой войне с Россией в ближайшие 20 лет, говорит руководитель военного отдела НАТО Роб Бауэр, пишет газета The Telegraph.

- Мы должны понимать, что наш спокойный образ жизни может быть нарушен. Нужно готовиться к противостоянию с Россией. Важно быть во всем готовыми и научить больше людей, что делать в войне, даже если она не начнется, — говорит он.

Бауэр хвалит Швецию за то, что она просит своих граждан готовиться к войне перед вступлением в НАТО.

- Всё начинается с понимания, что не всё можно предсказать и не всегда будет мирно в следующие 20 лет, — считает он.

Также Бауэр предлагает обновить промышленность, чтобы смогли делать оружие и патроны быстрее.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также