САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси семьей будет считаться только союз мужчины и женщины

Это исключит прозападные гендерные подходы
Автор Андрей Кондратьев

Беларусь обновит Концепцию национальной безопасности, усиливая положение о защите института традиционной семьи и исключая различные гендерные подходы, которые, как утверждается, пропагандируются на Западе. Об этом заявил госсекретарь Совбеза Беларуси Александр Вольфович.

- Мы усилили концепцию положением о защите института традиционной семьи как союза между женщиной и мужчиной по рождению. Это исключает различные гендерные подходы, рекламируемые на территории Запада хирургические вмешательства по изменению пола и так далее, - приводит слова Вольфовича издание «Беларусь сегодня».

Он также подчеркнул важность защиты традиционных ценностей и выразил опасения относительно размещения ядерного оружия в Европе, особенно с учетом агрессивных заявлений отдельных стран.

Обновление концепции также включает новые элементы, такие как биологическая безопасность, и корректировки в определении источников угрозы национальной безопасности.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также