САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС России нанесли удар по иностранным наемникам в Харькове

Поражен также ангар с боеприпасами
Автор Андрей Кондратьев

Российские военные провели успешные удары по военным объектам в Харьковской области, уничтожив пункты дислокации наемников и ангар с авиабоеприпасами, сообщило Минобороны РФ.

За сутки были поражены 89 артиллерийских подразделений ВСУ, а также живая сила и техника в 134 районах.

Бойцы Западного подразделения войск также отразили атаку 115-й механизированной бригады ВСУ в районе Синьковка. На донецком направлении Южной группировки войск удары были нанесены в районах населенных пунктов Богдановка, Кроасное, Клещеевка, Андреевка и Курдюмовка (ДНР), вызвав более 310 потерь у ВСУ.

В результате боев в населенных пунктах других регионов, включая Запорожскую, Херсонскую, Донецкую и Луганскую области, также были нанесены успешные удары.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также