САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны сообщило об уничтожении опорного пункта ВСУ

Стратегический объект был поражен на Краснолиманском направлении
Автор Андрей Кондратьев

Министерство обороны РФ сообщило о нанесении удара по командно-наблюдательному пункту Нацгвардии Украины в районе населенного пункта Серебрянка в Донецкой народной республике.

Согласно сообщению, удар был нанесен по штабу 1-й бригады оперативного назначения. В рамках операции также были поражены еще 113 районов дислокации Вооруженных сил Украины.

- Экипажи многофункциональных сверхзвуковых истребителей-бомбардировщиков Су-34 Воздушно-космических сил нанесли удар по опорному пункту и скоплению живой силы противника на Краснолиманском направлении в зоне проведения СВО, - говорится в сообщении.

По данным Минобороны РФ, за предыдущие сутки на Краснолиманском направлении украинские войска потеряли примерно 90 человек, бронированную машину и три автомобиля.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также