САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты отсрочили применение закона об ОСАГО в новых регионах

Мера будет действовать до 31 декабря 2024 года
Автор Елизавета Елисеева 

Депутаты проголосовали за законопроект, который утверждает продление моратория на применение обязательного страхования гражданской ответственности в новых регионах до 31 декабря 2024 года.

Согласно закону, жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей смогут не приобретать страховку ОСАГО до конца следующего года, если не планируют выезжать за пределы указанных регионов на своих автомобилях.

Ранее «СВ» сообщало, что единая система обязательного автострахования (ОСАГО) Союзного государства России и Беларуси должна заработать к 1 октября 2024 года.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также