САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров заявил, что Москва не видит сигналов Киева о готовности к регулированию

Инициативы нет и со стороны поддерживающих его стран
Автор Андрей Кондратьев

Сергей Лавров
Фото: пресс-служба Кремля

В Кремле не видят каких-либо сигналов Киева о готовности к мирному урегулированию конфликта. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в СМИД ОБСЕ.

- До сих пор мы не видим каких-либо сигналов ни со стороны Киева, ни со стороны его хозяев о том, что они готовы к какому-либо политическому урегулированию, - заявил Лавров.

Напомним, ранее Сергей Лавров заявил, что Молдавия будет следующей страной, вовлеченной в гибридную войну между Западом и Россией. Он также упомянул, что отказ от подписания меморандума Козака в 2003 году стал одной из попыток создать проблемы в рамках ОБСЕ. Этот меморандум должен был помочь разрешить конфликт в Приднестровье.


Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Вячеслав Володин – о роли главы государства: Это – наше преимущество, ни нефть, ни газ…

Спикер Государственной Думы Российской Федерации положительно оценил работу правительства в труднейших условиях

МНЕНИЯ

Депардье в натуре

Михаил Васильев

Французскую звезду хотят лишить российского гражданства

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также