САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Жесткое время требует жестких мер от власти

Так представитель Кремля высказался о наказании для тех, кто критикует ВС России
Автор Андрей Кондратьев

Сегодняшнее время требует жестких мер от власти, особенно в отношении тех, кто огульно осуждает действия Вооруженных сил Российской Федерации. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью студенческому каналу «МГИМО 360».

По словам представителя Кремля, сейчас вся страна живет в непростое время, которое требует жестких мер от власти. В том числе определенной цензуры и правил, которые были бы неприемлемы в мирное время, однако сейчас являются «обязательным атрибутом».

- Всем тем, кто, не понимая сути дела, хочет огульно порассуждать и побросать какие-то слова критики в сторону нашей армии, в сторону тех, кто занимается специальной военной операцией, я бы десять раз подумал, - отметил Дмитрий Песков.

Ранее пресс-секретарь президента заявил, что заморозка российской собственности в Чехии незаконна, а антироссийская позиция властей страны вызывает недоумение у Москвы.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также