САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Миллионная посетительница выставки «Россия» выиграла билеты на «Щелкунчика»

Выставка «Россия» открылась 4 ноября и продолжит работать до 12 апреля 2024 года
Автор Елизавета Елисеева 


Жительница Пензы, Светлана Сулейманова, стала миллионным посетителем выставки-форума «Россия» и получила в подарок три билета на балет «Щелкунчик» в Большом театре, как сообщили «Известия» 16 ноября.

Она получила сертификаты от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия», Центробанка России и павильона «Умные финансы», а также от министерства культуры. В случае приезда на спектакль, ей также предоставят жилье в Москве.

Сулейманова поделилась, что семья подарила ей поездку в Москву на день рождения. Организаторы вручили ей сертификат, когда она уже собиралась уходить с выставки, чтобы отправиться на поезд.

- Я и не мечтала о таком. Вообще не ожидала, — сказала женщина, поделившаяся своими впечатлениями.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также