САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пашинян не будет участвовать в заседании ОДКБ в Минске

Как сообщили в армянском кабмине, премьер-министр выразил надежду, что партнеры по организации поймут это решение
Автор Елизавета Елисеева 


Пашинян в телефонном разговоре с Александром Лукашенко заявил, что не будет участвовать на заседании ОДКБ, которое запланировано 23 ноября в Минске. Об этом заявил Кабмин Армении.

- По инициативе белорусской стороны премьер-министр Никол Пашинян провел телефонный разговор с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Обсуждены вопросы, связанные с организацией заседания Совета ОДКБ, которое пройдет 23 ноября в Минске. Премьер-министр Пашинян проинформировал президента Беларуси, что не сможет принять участие в заседании, и выразил надежду, что партнеры по ОДКБ поймут это решении, - отмечается в сообщении.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: Отрицание героизма, оправдание предательства смещают нравственные ориентиры

О роли кинематографа в нашей жизни поговорили с заместителем председателя Комиссии ПС по науке и образованию, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: «Орешник» уже в декабре заступит на боевое дежурство

И ЦРУ никогда не узнает, где он будет базироваться

МНЕНИЯ

Каллас создала коллапс для релокантов

Михаил Васильев

Запрещение мультивиз для россиян ударило в первую очередь по бежавшим русофобам

Верона на Босфоре

Валерий Чумаков

Западный бизнес с нетерпением ждёт, когда ему перестанут мешать работать с Россией

И рыбку съесть, и в тапки нагадить

Олег Зинченко

Норвежцы потрясают своей инфантильностью.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также