САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко направил приветствие делегатам и гостям ХVI съезда ДОСААФ

Организация ДОСААФ уже много десятилетий служит школой мужества и патриотизма для молодежи, объединяя активных и энергичных людей
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие делегатам и гостям ХVI съезда ДОСААФ. Об этом сообщает пресс-служба президента РБ.

В своем поздравлении Александр Лукашенко отмечает, что организация ДОСААФ уже много десятилетий служит школой мужества и патриотизма для молодежи, объединяя активных и энергичных людей. Он также подчеркивает важный вклад ДОСААФ в пропаганду здорового образа жизни и подготовку молодых людей к службе в армии, а также специалистов для народного хозяйства и спортсменов, достигающих высоких результатов в различных видах спорта.

Президент уверен, что ДОСААФ будет и дальше работать на благо страны и укреплении обороноспособности государства.

Александр Лукашенко пожелал участникам съезда продуктивной работы, бодрости и оптимизма, а ветеранам, сотрудникам и спортсменам ДОСААФ - крепкого здоровья, мира, благополучия и новых достижений во благо Беларуси.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также