САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Очередь из фур в Латвию выросла после закрытия латышами одного из двух КПП на границе с Беларусью

За сутки число грузовых авто в очередях выросло с 30 до 90
Автор Елисеева Елизавета

Пресс-служба Госпогранкомитета Беларуси заявила, что очередь из фур в Латвию выросла втрое после закрытия латвийской стороной КПП «Силене».

— После закрытия «Силене» очередь из фур на въезд в Латвию увеличилась. Закрытие пункта пропуска «Силене» (сопредельный белорусский — «Урбаны») привело к росту очередей транспорта не только перед единственным функционирующим латвийским погранпереходом «Патерниеки» (с белорусской стороны «Григоровщина»), но и на литовском направлении, — говорится в Telegram белорусского ведомства.

Ранее СВ писало о том, что власти Латвии в одностороннем порядке закрыли пограничный пункта пропуска «Силене» с 20:00 19 сентября .

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также