САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: Российские миротворцы эвакуировали 5000 жителей из трёх районов Нагорного Карабаха

Миротворческий контингент продолжает выполнение задач
Автор Олег Зинченко 


В расположении российских миротворцев
Фото: Минобороны России


  Минобороны России сообщает, что с начала активных боевых действий силами российских миротворцев была осуществлена эвакуация мирного населения из Мардакертского, Мартунинского и Аскеранского районов Нагорного Карабаха. 

В расположение миротворцев доставлено 5000 мирных жителей. 

Все жители обеспечены местами для отдыха и горячим питанием. Военными медиками российского медицинского отряда специального назначения им оказывается квалифицированная медицинская помощь. 

Российский миротворческий контингент продолжает выполнение задач на территории Нагорного Карабаха. 

— Поддерживается непрерывное взаимодействие с Баку, Ереваном и Степанакертом, направленное на недопущение кровопролития, обеспечение безопасности и соблюдение норм гуманитарного права в отношении мирного населения, а также обеспечение безопасности российского миротворческого контингента, — сообщает Минобороны России. 

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также