САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске усилят охрану правопорядка

Скоро столица Беларуси отпразднует 956-летний юбилей

В период проведения массовых мероприятий в Минск, связанных с празднованием дня города, в белорусской столице будут усилены меры по охране правопорядка. Об этом ГУВД Минскгорисполкома.

- Пропуск на площадки будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты. Дорожное движение рядом с праздничными локациями ограничат, - сообщает белорусская милиция.

Отмечается, что в места проведения массовых мероприятий не допустят лиц в состоянии алкогольного опьянения.

- Милиция призывает минчан и гостей города с пониманием отнестись к принимаемым мерам, не терять бдительность и соблюдать правила поведения в общественных местах, а также сообщать в милицию о подозрительных лицах и обнаружении оставленных без присмотра вещей, - сообщает милиция.

День города в Минске будет отмечаться 9 сентября. Несмотря на то, что дата не круглая, мероприятия будут проходит в белорусской столице на протяжении всей недели.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также