САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поселок в Брянской области подвергся массовому обстрелу ВСУ

По предварительной информации, погиб ребенок

Поселок Климово Брянской области днем во вторник подвергся обстрелу со стороны ВСУ. В городе работает сирена. По предварительным данным, в результате удара пострадали школа и здание МЧС, есть погибшие, сообщил губернатор Александр Богомаз.

- ВСУ обстреляли поселок Климово из реактивной системы залпового огня. По предварительной информации, к сожалению, есть погибшие, среди которых один ребенок. В результате обстрела пострадали пятеро мирных жителей, в том числе дети. Повреждены здания школы, несколько административных зданий, имеются разрушения жилых домов. Нарушено энергоснабжение. Оперативные и экстренные службы работают на месте. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, - комментирует ситуацию Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Первая информация о нескольких громких взрывах в приграничном районе появилась в 15:30. Затем в самом райцентре включили сирену. На данный момент обстрел продолжается.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также