САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров: Пока в Киеве правит нацистский режим, угроза для России сохраняется

Сенатор провел аналогию с ситуацией на Азовском море

Депутат Парламентского Собрания Владимир Джабаров прокомментировал доступ Украины к Черному морю в эфире Соловьев.Live.

Он обратил внимание на ситуацию, которая совсем недавно разворачивалась с Азовским морем, принадлежавшим на тот момент двум странам – Украине и России.

- Вы помните провокации, которые устраивал Порошенко, когда был президентом. Постоянно прорывались какие-то катера, лодки, были задержания. Как только это море стало внутренним морем Российской Федерации, все прекратилось. Никаких проблем с азовским побережем не стало, - обратил внимание сенатор.

По его мнению, аналогично ситуация складывается и с черноморским побережьем Украины, в частности в Одесской и Николаевской областях.

- Не секрет, что Крым является одной из главных целей НАТО в противостоянии с Россией. На мой взгляд, ради Крыма страны НАТО поддержали Украину и спонсируют всю враждебную деятельность против нашей страны, - размышляет Джабаров. - Потому что мы знаем, что территория Николаевской и Одесской областей активно используется для запуска разных морских дронов. Туда обратным ходом поставляется оружие на сухогрузах, которые возили зерно.

По мнению сенатора, такая угроза будет сохраняться постоянно, пока в Киеве правит нацистский режим.

- Пока там не появится режим, дружественный нашей стране, это будет продолжаться. Даже если останется небольшая территория Украины, то все равно это будет проект «анти-Россия», - считает он.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также