САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мэр Новой Каховки: Пока нет необходимости в эвакуации

Но в администрации города готовятся к самым плохим последствиям

Мэр Новой Каховки Владимир Леонтьев рассказал, что около двух часов ночи был осуществлен ряд многочисленных ударов по Каховской ГЭС.

Этими ударами, по словам мэра, были разрушены шоноры - так в простонародье называются задвижки. В результате вода из Каховского водохранилища неконтролируемо стала сбрасываться ниже по течению.

Леонтьев рассказал, что сейчас вода поднялась до уровня - не доходя до Днепровского проспекта, что свидетельствует о том, что пока нет необходимости в эвакуации.

- Но мы все находимся на рабочих местах и готовимся к самым плохим последствиям, но надеемся, что их не будет, - отметил мэр.

Парламентское Собрание

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также