САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Количество погибших от отравления сидром возросло до 16

Пострадало в общей сложности 35 человек

Фото: тг-канал Алексея Русских 

Число умерших от отравления сидром жителей Ульяновской области увеличилось до 16 человек. Об этом заявил губернатор региона Алексей Русских в своем Telegram-канале.

По последней информации, пострадало 35 человек: 25 — в Димитровграде, 9 — в Ульяновске, один в Новой Малыкле. 16 человек скончалось, — подчеркнул Русских.

По его словам, на данный момент 14 пострадавших находятся в стационаре в Димитровграде, 3 — в Ульяновском областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи. Одного человека отвезли в Ульяновскую областную клиническую больницу, еще одного — в ЦК МСЧ.

- За жизнь каждого борются врачи, — заключил Русских.

Парламентское Собрание

Дорога к списку ЮНЕСКО

В Гродно подвели культурные итоги Союзного государства за прошлый год и поговорили о планах на будущее

Политика

Ощипали перья «грифонам»

В Запорожье уничтожены вражеские элитные расчеты операторов БПЛА. Но главные события сейчас разворачиваются в ДНР

МНЕНИЯ

Рождаемость — это вопрос о будущем общества

Ирина Костевич

О демографическом вызове XXI века

Торжественно и с почестями

Павел Родионов

Зеленский назвал своей заслугой то, что перезахоронили нацистов

Пора скинуть с себя западный технологический поводок

Олег Зинченко

Ситуация с блокировкой МАХ в очередной раз обнажила дрянной характер западных держателей софта и производителей железа.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также