САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кадыров пообещал месть за атаку украинских дронов на Москву

Также он назвал действия украинского руководства террористическими

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал действия руководства Украины террористическими и анонсировал месть в зоне СВО за атаку дронов на Москву.

- Немного забегу вперед, но подробностей не раскрою. Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова, - написал Кадыров в своем телеграм-канале.

По словам Кадырова, атака дронами по Москве не имеет никакого тактического, стратегического или даже психологического смысла, так как проводится по местам, отдаленным от боевых действий.

- Но любой, кто знаком с методами террористов, подготовленных по американским шаблонам, понимает, что это попытка обратить на себя внимание и выиграть информационные очки после крупных поражений «на земле», - отметил он.

Глава Чечни подчеркнул, что киевское руководство принимает решения, «которые все больше и больше не оставляют сомнения в том, что они используют террористические методы и, следовательно, являются террористами».

Он также призвал страны Европы задуматься о том, кого они спонсируют и на каких условиях предоставляют вооружение.


Парламентское Собрание

В Союзном государстве обеспечили продовольственную безопасность

Агрокомплекс в СГ сохранили, теперь нужно вернуть людей

МНЕНИЯ

Наши отношения с Северной Кореей опираются на десятилетия дружбы

Владимир Джабаров

Завершение строительства автомобильного моста через реку Туманную – событие историческое и является результатом последовательной работы руководства России и КНДР

США ведут информационную операцию, пытаясь переписать космическую историю

Николай Бузин

Так власть этой страны хочет продемонстрировать доминирование

Нейросети соревнуются в опасной глупости

Ксения Воробьёва

В сети набирает обороты преемник Премии Дарвина – Премия Дарвина от Искусственного Интеллекта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также