САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий об атаке БПЛА по Москве: Пора признать Украину с режимом Зеленского террористическим государством

А его западных кураторов - спонсорами терроризма

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий призвал признать Украину террористическим государством, а также предложил россиян сплотиться для борьбы с киевским режимом.

- Восемь беспилотников атаковали жилые кварталы Москвы и Подмосковья. Правоохранительные и следственные органы разбираются в произошедшем, но вряд ли у кого-то остались сомнения в причастности к утреннему налету украинского режима. Почерк тот же - терроризм и агрессия в отношении мирных россиян, - написал парламентарий в своем Telegram-канале.

Депутат призвал повысить уровень безопасности в стране.

- Но нужно быть бдительными. Меры безопасности необходимо повысить многократно, а всем нам сплотиться и бороться плечом к плечу. И не надо прятать голову в песок и замалчивать проблемы. ЛДПР обращает внимание общества на реальное техническое отставание в сфере связи, БПЛА, военного IT. Предлагаем ввести срочную программу национального переобучения и интенсификации технического образования, 10-летний цикл «открытых дверей» во всех отечественных технических вузах, - отметил Слуцкий.

Он также уверен в победе России, и что режим Зеленского - террористический.

- Россия - страна умнейших людей. Мы придумаем то, что и не снилось кустарям из Жмеринки. Россия всегда победит! - уверил Слуцкий. - ещё: пора, наконец, признать Украину с режимом Зеленского террористическим государством, а его западных кураторов - спонсорами терроризма.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также