САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Представительство Абхазии откроется в Санкт-Петербурге

Так как там проходит много важных международных мероприятий

Представительство Абхазии откроется в Санкт-Петербурге, заявил глава МИД республики Инал Ардзинба.

- Учитывая регулярное проведение в Санкт-Петербурге важных международных мероприятий, наличие крупных международных организаций, факт проживания в этом городе значительного числа наших соотечественников, считаем целесообразным обозначить нашу точку присутствия в Санкт-Петербурге, - сообщил Ардзинба.

25 мая, в Санкт-Петербурге состоялась встреча вице-премьера, министра сельского хозяйства Абхазии Беслана Джопуа и члена правительства Санкт-Петербурга Евгения Григорьева.

Стороны обсудили вопросы взаимодействия в торгово-экономической сфере, в области экологии и сельского хозяйства. Они также отметили перспективы в сфере организации бизнес-миссий и обмена опытом по линии молодежной политики.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также