САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байден решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента в 2024 году

Но пока не спешит с официальным объявлением

Фото: сайт Белого Дома

Действующий президент США Джо Байден уже принял решение баллотироваться на выборах 2024, но не видит необходимости спешить с официальным объявлением, передают американские СМИ. 

Для своей предвыборной кампании он намерен использовать соцсети, в том числе TikTok, несмотря на то что власти США считают площадку угрозой нацбезопасности.  

СМИ ссылаются на данные команды президента по цифровой стратегии, которая хочет привлечь больше избирателей среди молодежи от 18 до 30 лет.  
  
В предвыборном штабе Байдена опасаются, что Дональд Трамп имеет гораздо больше подписчиков, а соответственно, и влияния в соцсетях, поэтому они хотят привлечь знаменитостей из соцсетей для раскрутки 80-летнего демократа.  

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Не надо оглядываться, кто и где победил в Европе

Олег Гайдукевич

Минск готов работать с любой избранной в Европе властью.

Застойный рывок

Андрей Удальцов

Эпоху Брежнева, при всем желании, не зачеркнуть – слишком многого тогда достигли

Новая Стратегия нацполитики соответствует вызовам времени

Владимир Джабаров

В ней теперь закреплены доктринальные положения, которые имеют первостепенное значение для сохранения единства России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также