САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дарью Трепову доставили в СИЗО «Лефортово»

Она проведет здесь весь период следствия и суда

Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского, доставили в СИЗО «Лефортово». Об этом заявила член Совета по правам человека при президенте РФ Ева Меркачева.

- Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора и блогера Владлена Татарского, доставили в СИЗО «Лефортово». Здесь предполагаемая террористка проведет весь период следствия и суда, - написала Меркачева в своем Telegram-канале.

2 апреля в кафе на Университетской набережной Петербурга произошел взрыв, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, еще более 30 человек получили ранения. По данным НАК, убийство Татарского спланировали спецслужбы Украины с привлечением агентуры из числа сторонников «Фонда борьбы с коррупцией»*. Предполагается, что Треповой передали статуэтку со взрывчаткой для убийства военкора.

*Запрещенная экстремистская организация-иноагент 

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Побили шведа на Неве

Анатолий Заусайлов

15 июля 1240 года состоялась Невская битва

Свалки нужно фиксировать на видео

Леонид Слуцкий

Фото- и видеоконтроль ликвидации свалок необходим

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также