САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эстония, Молдова, Армения и Грузия примут участие в военных учениях США

Участие также примут 26 стран-союзников

Эстония, Молдова, Армения и Грузия примут участие в военных учениях 
«Защитник-23», которые организуют США в апреле на территории Европы. Об этом заявила представитель Пентагона Сабрина Сингх.

В учениях примут участие около 9 тысяч американских и 17 тысяч военных из 26 стран-союзников и партнеров. Маневры стартуют 22 апреля и продолжатся около двух месяцев, они будут проходить на территории 10 европейских государств. 

По словам Сингх, военным предстоит отработка задач по стратегическому развертыванию сил, использованию армейских резервов и боевому слаживанию с европейскими союзниками и партнерами.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также