САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На оздоровление в Беларусь приехали 350 детей Донбасса

В апреле-мае в детском лагере «Дубрава» отдохнут более тысячи детей Донбасса

Фото: сайт belarus.by

Общественный деятель, паралимпиец Алексей Талай рассказал в своем Телеграм-канале, что первая весенняя смена из 350 детей Донбасса приехала на оздоровление в Беларусь.

По поручению президента Беларуси Александра Лукашенко, в апреле-мае в детском оздоровительном лагере «Дубрава» в Солигорском районе отдохнут более тысячи детей и подростков из Донбасса.

На этот раз приехали дети, которые находятся в наиболее тяжелом положении и тяжелом душевном состоянии. Многие из них потеряли родных, близких. 

В Беларусь приехали ребята из детского дома города Антрацит. Также ожидают детей из Мариуполя и Горловки.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также