САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Сеуле прошла акция в поддержку спецоперации России на Украине

Митингующие также выступали против американского империализма

Рядом с российским посольством десятки активистов выступили в поддержку СВО на Украине, а также против американского империализма.

- Нынешние события на Украине - это не просто война между Россией и Украиной, - рассказали активисты. - Это очень серьезный кризис, который может перерасти в ядерную войну из-за смертельной схватки между империалистическим лагерем во главе с США и лагерем антиимпериалистов, в число которых входит Россия.

По их словам, в конфликте на Украине виноваты «американские империалисты».

Участники митинга выказали поддержку России в защите своего государства, а также «разгроме оси зла».

- Мы поддерживаем Россию, которая ведет тяжелую битву не только за защиту своего суверенитета, но и за разгром оси зла - американского империализма - и ради реализации всеобщей справедливости в человеческом обществе, - заявили организаторы демонстрации.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также