САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко раскритиковал членов правительства за плохую проработку ряда важных вопросов

Проекты подготовлены недостаточно хорошо

Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании с руководством Совета Министров раскритиковал членов правительства за плохую проработку проектов, которые были внесены на рассмотрение главы государства.

- Я хотел бы получить уточняющие и дополнительные ответы на них, - рассказал белорусский лидер. - Нам предстоит рассмотреть несколько важных экономических вопросов, принять по ним оптимальные для государства решения.

Проекты, которые рассматривали на совещании, касаются расширения функций центров по обслуживанию бюджетных организаций, финансирования государственных театров, механизма присоединения низкоэффективных сельскохозяйственных организаций к госпредприятиям.

Президент сказал, что все проекты недоработаны, а также заявил о необходимости пересмотреть расходы бюджетных средств.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также