САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украина ввела санкции против российских и белорусских предприятий

В список попали «Уралкалий» и «Беларуськалий»

Киев ввел санкции против 182 российских и белорусских предприятий и трех предпринимателей. Список опубликован на сайте президента Украины Владимира Зеленского.

В список вошли такие компании, как «Уралкалий», «Щекиноазот», «Беларуськалий», а также Белорусская железная дорога.

Из лизинговых российских и белорусских компаний вошли: «ПСБ лизинг», «ВТБ лизинг», «Газпромбанк лизинг», «ЮниКредит лизинг», из химических предприятий: российский завод «Алтайвагон». В списке также оказались «Белгазпромбанк» и «Беллесэкспорт» Министерства лесного хозяйства Беларуси.

Ограничения вводятся на срок 10 лет, среди них – блокировка активов и вывода капитала за пределы страны, ограничение операций и транзита через территорию Украины, аннулирование действующих лицензий.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также