САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко подписал указ о приеме в гражданство 220 человек

В том числе 27 несовершеннолетних

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ о приеме в гражданство 220 человек, в том числе 27 несовершеннолетних, передает БЕЛТА.

Белорусские паспорта получат иностранные граждане и лица без гражданства, прибывшие в Беларусь из 18 стран, в том числе 155 граждан Украины.

Данное решение, принятое специально в преддверии Нового года, станет праздничным событием для тех людей, которые его ожидали.
За период выполнения поручения главы государства, данного во время «Большого разговора с Президентом», белорусское гражданство получили 7317 иностранцев и лиц без гражданства, в том числе 5491 украинец.

Гражданство им предоставили как по решению президента, так и в упрощенном порядке.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также