САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из Петербурга возобновят прямые авиарейсы на Шри-Ланку

Ранее их отменили из-за пандемии

Прямые авиарейсы из Санкт-Петербурга на остров Шри-Ланка возобновят впервые с начала пандемии коронавируса.

Полеты по этому направлению с 3 ноября начнет выполнять российская авиакомпания AZUR air, сообщили в пресс-службе управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные ворота северной столицы».

- С 3 ноября из аэропорта Пулково авиакомпания AZUR air начнет выполнять прямой рейс в Коломбо. Воздушный маршрут свяжет Санкт-Петербург и крупнейший город Шри-Ланки впервые с начала пандемии в марте 2020 года, - рассказали в пресс-службе.

Полеты будут осуществлять один раз в 10-11 дней. Согласно расписанию, прилет в Санкт-Петербург из Коломбо запланирован в 20:15, отправление из аэропорта Пулково в Коломбо - в 22:40. Рейсы будут выполняться на Boeing 767-300ER.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также