САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил правительству продлить программу социальной газификации

А также включить в нее больницы и поликлиники

Президент России Владимир Путин поручил продлить программу социальной газификации после 2022 года, передает РИА Новости.

- Прошу правительство продлить программу социальной газификации за горизонт 2022 года, - сообщил он.

Президент отметил, что в программу социальной газификации необходимо включить больницы и поликлиники, подчеркнув, что это особенно важно для сельской местности.

В России по поручению Путина развернули масштабную программу газификации регионов, включая ускоренную догазификацию населенных пунктов, в которых уже есть сетевой газ, без привлечения средств граждан. Потенциал догазификации составляет более трех миллионов домовладений в более чем 36 тысячах населенных пунктов.

Ранее, по данным ОНФ, на конец октября покупка бюджетной газовой плиты и котла в магазине составляла около 38,5 тысяч рублей.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также