САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Белгородской области более двух тысяч человек остались без электроэнергии

После обстрелов ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что более двух тысяч жителей города Шебекино в Белгородской области остались без электроэнергии в результате обстрелов подстанции ВСУ, передает БЕЛТА.

- ВСУ обстреляли подстанцию в Шебекино, - сообщил он. - Снарядами поврежден трансформатор подстанции. Сейчас от электроэнергии отключено более 2 тысяч жителей. Жертв и пострадавших нет.

Он уточнил, что на месте находится заместитель главы региона Константин Полежаев, глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов, МЧС, полиция и другие оперативные службы.

- В максимально короткий промежуток времени последствия будут устранены, - отметил Гладков.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также