САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД Беларуси: Россия приняла и принимает нашу страну такой, какая она есть

По его словам, Москва не стремится ее переделать

Заместитель главы МИД Беларуси Юрий Амбразевич заявил, что Россия приняла и принимает Беларусь, ее политический строй такими, какие они есть, передает Sputnik Беларусь.

- Москва не стремится переделать нас, - сообщил он. - Она продолжает развивать с нами отношения.
Также он подчеркнул, что в то же время с западной стороны, начиная с 2000 года, любое сотрудничество постоянно обставлялось условиями.

- Нас все время хотели и хотят перестроить, перекроить под их стандарты исключительно в своих интересах, - отметил Амбразевич.

По его словам, за годы независимости Беларусь состоялась как суверенная страна с достойным по мировым меркам уровнем жизни людей и огромным потенциалом для дальнейшего развития.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также