САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сегодня состоится церемония подписания договоров о вхождении в Россию четырех новых субъектов 

Смотрите прямую трансляцию на БелРос ТВ

Совсем скоро — в 15.00. — в Кремле состоится церемония подписания договоров о вхождении в состав России  новых субъектов  — ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. 

Они станут суверенной территорией России и на них будет распространяться в том числе и договор о Союзном государстве.

Территории ДНР и ЛНР войдут в состав России в границах 2014 года, в которых Москва ранее признала их независимость. Что касается территорий Херсонской и Запорожской областей, то по ним информация уточняется, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
 
Сегодня Владимир Путин уведомил Госдуму о предложении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей войти в состав России. 

Главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей уже находятся в Кремле, сообщают СМИ.
Присоединяйтесь к прямой трансляции этого исторического события на канале БелРос ТВ.  

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также