САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пушилин сообщил, что Красный Лиман взят в полукольцо противником

При этом дорога на город Сватово в ЛНР находится под контролем союзных сил

Город Красный Лиман в ДНР взят в полукольцо противником, дорога на город Сватово в ЛНР находится под контролем союзных сил. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республике Денис Пушилин.

- На данный момент Красный Лиман в полукольце, дорога от Сватово под нашим контролем, но периодически под обстрелом, - написал Пушилин в своем Telegram-канале.

Вооруженные силы Украины направляют диверсионно-разведывательные группы, добавил глава ДНР.

Ранее сообщалось, что сегодня в 15:00 в Большом Кремлевском дворце в Георгиевском зале выступит президент РФ Владимир Путин, а также пройдет церемония подписания документов. В ней примут участие глава ДНР Денис Пушилин, глава ЛНР Леонид Пасечник, глава Запорожской области Евгений Балицкий, глава Херсонской области Владимир Сальдо.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также