САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ пробили крышу спецкорпуса ЗАЭС

В нем хранится свежее топливо для реакторов

Член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем Telegram-канале сообщил, что украинские военные нанесли новый удар по Запорожской АЭС в Энергодаре. В результате оказалась пробита крыша спецкорпуса станции, в котором хранится ядерное топливо.

По его словам, в последнее время интенсивность обстрелов ВСУ Запорожской АЭС и Энергодара возросла на 70 процентов.

При этом сообщается, что ️радиационный фон в Запорожской области в норме.

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов сообщил что миссия Международного агентства по атомной энергии уже выехала на Запорожскую АЭС. Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси планирует оставить несколько сотрудников на ЗАЭС на постоянной основе.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также