САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ пробили крышу спецкорпуса ЗАЭС

В нем хранится свежее топливо для реакторов

Член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем Telegram-канале сообщил, что украинские военные нанесли новый удар по Запорожской АЭС в Энергодаре. В результате оказалась пробита крыша спецкорпуса станции, в котором хранится ядерное топливо.

По его словам, в последнее время интенсивность обстрелов ВСУ Запорожской АЭС и Энергодара возросла на 70 процентов.

При этом сообщается, что ️радиационный фон в Запорожской области в норме.

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов сообщил что миссия Международного агентства по атомной энергии уже выехала на Запорожскую АЭС. Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси планирует оставить несколько сотрудников на ЗАЭС на постоянной основе.

Парламентское Собрание

В Союзном государстве обеспечили продовольственную безопасность

Агрокомплекс в СГ сохранили, теперь нужно вернуть людей

МНЕНИЯ

Наши отношения с Северной Кореей опираются на десятилетия дружбы

Владимир Джабаров

Завершение строительства автомобильного моста через реку Туманную – событие историческое и является результатом последовательной работы руководства России и КНДР

США ведут информационную операцию, пытаясь переписать космическую историю

Николай Бузин

Так власть этой страны хочет продемонстрировать доминирование

Нейросети соревнуются в опасной глупости

Ксения Воробьёва

В сети набирает обороты преемник Премии Дарвина – Премия Дарвина от Искусственного Интеллекта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также