САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Росавиация продлила запрет полетов в 11 аэропортов России

До 30 июля


Росавиация продлила ограничения на полеты в 11 аэропортов на юге и в центральной части России до 30 июля. Об этом говорится в сообщении агентства.

- Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 30 июля 2022 года, - сказано в сообщении.

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Россия закрыла с 24 февраля 2022 года для гражданских самолетов часть своего воздушного пространства на юге и в центральной части страны на фоне проведения специальной военной операции на Украине.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: По отдельности мы не будем народом-победителем

Что говорили лидеры Парламентского Собрания о форуме «Великое наследие - общее будущее», об исторической памяти и о том, что мы должны нашим дедам

Политика

Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО: Вместе мы - мощнейшая сила

Наши страны должны, зубами вцепившись, держаться за историческую память

МНЕНИЯ

Киевский режим стремится втянуть Беларусь и Европу в конфликт, а также спровоцировать Россию на ответный удар

Олег Гайдукевич

Очередной террористический акт, вызванный отчаянием киевского режима

Историческая память — это наш щит. Мы обязаны передать правду детям

Марина Ленчевская

О важности сохранения исторической памяти среди молодежи

Чемпионат толстых кошельков

Анатолий Заусайлов

Почему первенство мира по футболу пока так и не стало праздником

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также