САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума предлагает запретить «пропаганду нетрадиционных отношений» в России 

Безотносительно возраста 

Сегодня депутат Александр Хинштейн заявил, что профильный комитет Госдумы предлагает запретить «пропаганду нетрадиционных отношений» в России безотносительно возраста.

— Запрет предлагается распространить на высказывания «в офлайне» и публикации в СМИ, интернете, соцсетях, а также на продукцию в онлайн-кинотеатрах, - сказал он.

Ранее спикер Госдумы, глава ПС Вячеслав Володин в своем Telegram-канале проводил опрос на тему запрета пропаганды нетрадиционных ценностей в стране. 

69 процентов его комментаторов высказались в поддержку запрета, 26 процентов — не поддерживают и равнодушны к теме 5 процентов. Также читатели просят уточнить формулировки — что конкретно имеется в виду под «нетрадиционными ценностями»? 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также