САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Литве расстреляли фуры калининградских дальнобойщиков

Инцидент произошел в ночь на 7 июля около литовского Вербалиса

В Литве расстреляли фуры калининградских дальнобойщиков, пишет БелРос.

Инцидент произошел в ночь на 7 июля около литовского Вербалиса. Стрелки открыли огонь по машине из пневматического оружия, скандируя лозунги «Слава Украине!». Дальнобойщику удалось выехать в «спокойную зону».

Водители утверждают, что это не первый случай нападения на российские машины в очереди у пропускного пункта или поблизости с границей.

Ранее губернатор Калининградской области Антон Алиханов предложил построить отдельную железную и автомобильную дороги, которые будут соединять основную территорию России с Калининградом без заезда на территорию Литвы.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также