САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На сессии Парламентского Собрания сформированы новые составы комиссий

Теперь их будет двенадцать

На сессии Парламентского Собрания сформированы новые составы комиссий - теперь их будет двенадцать.
В Минске прошла 62-сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России В ходе заседания были сформированы  новые составы комиссий и утверждены их председатели.

Председателем Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению избрана Елена Афанасьева. Председателем Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию избран Николай Бурляев, председателем Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму избран Артём Туров. 

Председателем Комиссии Парламентского Собрания по экономической политике, промышленности и торговле избран Сергей Митин, председателем Комиссии Парламентского Собрания по аграрным вопросам избран Николай Шевчук, председателем Комиссии Парламентского Собрания по энергетике и транспорту избран Алексей Кушнаренко.

Председателем Комиссии Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку избран Виктор Селиверстов, председателем Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи избран Геннадий Давыдько. 

Председателем Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды избран Николай Васильков, председателем Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне избран Олег Белоконев, председателем Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками избран Сергей Рачков и председателем Комиссий Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту избран Виктор Пинский.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Украину превратили в наркомана

Живет в ожидании дозы дополнительных вооружений

МНЕНИЯ

Да посол он. И подальше

Анатолий Заусайлов

Высокопоставленный литовский дипломат призвал к ударам по Крымскому мосту.

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также