САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За сутки на «Азовстали» сдался 771 боевик – Минобороны РФ

Всего с 16 мая в плен сдались 1 730 боевиков

Свыше 770 боевиков националистического подразделения «Азов» (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) сдались в плен на заводе «Азовсталь» в Мариуполе за прошедшие сутки, всего сложили оружие уже 1 730 человек. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

- За прошедшие сутки на заблокированном металлургическом комбинате «Азовсталь» в Мариуполе в плен сдался 771 боевик националистического подразделения «Азов», - сказал Конашенков. - Всего с 16 мая в плен сдались 1 730 боевиков, в том числе 80 раненых.

Все нуждающиеся в стационарном лечении получают помощь в медицинских учреждениях в Новоазовске и Донецке, уточнил он.

17 мая Министерство обороны РФ сообщило о начале сдачи в плен националистов и украинских военнослужащих, заблокированных на заводе «Азовсталь».

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Читайте также